Суперкубок уефа шахтер барселона видео голов

Все видео Трансляции Обзоры Матчи Таблица. Гол: Педро Родригес (116). Родригес вышел на поле, заменив Златана Ибрагимовича. Барселона Севилья 5-4 Все Голы Суперкубок УЕФА 2015, Голы: Л. Смотреть онлайн. Обзор матча. Смотрите также. Новости. Назад к разделу Другое видео. Обзор матча. Бенефис испанских команд начался уже на 3 минуте матча, когда судья назначил штрафной в ворота Барселоны.Читайте также: Коноплянка в первом же матче забил Барселоне (ВИДЕО). Благодаря поддержки проектов Кинопоиск, Кинокрад, Бобфильм, Бигсинема, видео "Суперкубок УЕФА 2009: Барселона 1-0 Шахтер" можно смотреть на планшетах с iPhone, Android, iPad. Футбол видео голы.Смотреть видео основные моменты Барселона — Шахтер Донецк бесплатно на Football Highlight. Барселона - Шахтер. Гол Барселоныvideo.

sibnet.ru//Барселона - Шахтер. И только когда судья дал дополнительное время, исход поединка был решен забив последний, победный гол, «Барселона» завоевала Суперкубок УЕФА.Смотрите самые яркие фрагменты видео-обзора с матча Шахтёр-Барселона 2 голы Шахтёра.Барселона - Шахтер (Донецк) Суперкубок У Суперкубок УЕФА, Монако. из альбома Спорт, автор pannk. Барселона - Севилья 5:4 (Обзор матча). Смотреть онлайн. Суперкубок УЕФА 2015. 0:2. Видео голов. «Барселона» - «Шахтер» - 1:0 Гол: Педро (115).по этому ролику можно подумать что у шахтёра был всего лишь один удар за игру . Главная Футбольные голы Барселона Шахтер Суперкубок Уефа.Суперкубок. Видео.

Всего игр: 2 (10-1), голов: 4:4. Каталонская «Барселона» в драматичном матче за Суперкубок УЕФА обыграла «Севилью» (5:4).Эксклюзивное интервью Коноплянки после матча с Барселоной. Стадион имени Бориса Пайчадзе.В Бразилии отменили правило гостевого гола. В пятницу, 28 августа, состоялся матч за Суперкубок УЕФА.Барселона (Испания) - Шахтер (Украина) - 1:0. 06:19. Видео - футбольные видео лучших моментов украинского и мирового футбола на UA-Football.Видеофрагменты гола. Показать остальные игры.Третья победа "Барселоны" в Суперкубке УЕФА в истории клуба. « Барселона» — «Севилья», 5:4 49920. Барселона - Шахтер 1:0. Подписаться. Накануне в Монако испанская Барселона одержала победу над донецким Шахтером в решающем матче за Суперкубок УЕФА приз, за который ежегодно борются победители футбольных еврокубков минувшегоБавария — Ювентус: видео голов, обзор матча. Если Вам понравился видеоролик Барселона - Шахтер (Донецк) Суперкубок УЕФА, который представлен в хорошем качестве, не поленитесь и поделитесь записью в социальных сетях!Суперкубок. Видео. Суперкубок Украины. пример: запорожские мосты.1-0 FC Barcelona vs. Видео. Похожие видео. История активности: Видео «Суперкубок УЕФА».Месси повторил рекорд Роналду по количеству голов в еврокубках 22140. Помимо своего естественного «трофейного» значения, этот матч имел подтекст, которыйОчаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку ( ВИДЕО)22:52. Динамо - Шахтер. вр.) Начав встречу не лучшим образом, " Шахтер" перехватил инициативу в дополнительное время, однако последнее слово осталось за вышедшим на замену Педро Гонсалесом.Суперкубок УЕФА. 0:2. Обзор голов. вход. Феерия в Тбилиси и дебютный гол Коноплянки (Видео). Поделитесь со своими друзьями роликом Барселона - Шахтер (Донецк) Суперкубок УЕФА через социальные кнопки, расположенные внизу видео.Суперкубок. Архив rb.ru. Барселона — Шахтёр. Суперкубок УЕФА, Монако. 0:2. Две испанские комманды «Барселона» и «Севилья» сразились за трофей Суперкубок УЕФА 2015. 12:01 в цитатник.Но уже в дополнительное время, на 116 минуте матча, вышедший на замену Педро Родригес забил единственный гол в матче, принеся "Барселоне" Суперкубок УЕФА. "Барселона" - "Шахтер" 1:0 (доп. Бавария - Челси 2:2. Во вторник, 8 августа, состоялся матч за Суперкубок УЕФА.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Реал Мадрид Манчестер Юнайтед 2:1.Экс-игрок Шахтера может перейти в Барселону. 29.08.2009.Выбрать способ буферизации:частями полностью. та даже в трансляции матча постоянно игнорировали игроков шахтёра , тока и Авторами голов стали Хосе Антонио Рейес, Кевин Гамейро (с пенальти) и украинский новичок "красно-белых" Евгений Коноплянка.Телеканал "Тан" покажет матч за Суперкубок УЕФА между "Барселоной" и "Севильей". Суперкубок УЕФА, Барселона Севилья. "Барселона" - "Севилья" 5:4. Забыли пароль? Champions Cup | ФУТБОЛ. 11 августа. Поиск в разделе Видео. Показать ещё.В этот день 15 лет назад фанаты «Барселоны» швырнули свиную голову в Луиша Фигу. Испанские футбольные клубы "Барселона" и "Севилья" показали сверхрезультативную игру в матче за Суперкубок УЕФА, забив девять мячей.Суперкубок Европы. Испанская "Барселона" выиграла Суперкубок УЕФА, обыграв донецкого " Шахтера" со счетом 1:0, сообщает AFP.Единственный гол забил полузащитник Педро Родригес на 115-й минуте игры. Месси7 16Рафа44Л.Шахтёр Фенербахче 3-0 Лига Чемпионов 2015 3-й квалификационный раунд. Динамо - Шахтер. Соперники установили новый рекорд результативности турнира.Гол Коноплянки помог сборной Украины одержать победу над Словакией 2. 11.08.15.Каталонская «Барселона» в драматичном матче за Суперкубок УЕФА обыграла «Севилью» (5:4). "Барселона" - "Шахтер". Скуки НЕТ — новости, приколы, фото, развлечения, мода, видео, игры.Одни из самых сильных команд в Испании «Барселона» и «Севилья» сразились на футбольном поле за Суперкубок УЕФА 2015. Барселона - Шахтер (Донецк).0:2. от: Дмитрий Кубанцев. Видео голов. Видео голов. 1:0 - Педро Родригес, 115-я минута. Суббота, 29 Августа 2009 г. Обзор матча. Оба футбольных клуба выдали потрясающую игру с первых минут матча, держа зрителей в напряжении до последней минуты встречи.Барселона Севилья, видео голов. Обзоры матчей / Суперкубок УЕФА . ВИДЕО. Published on Dec 22, 2009. Гол Барселоны. Победитель Лиги чемпионов-2014/5 "Барселона" стала обладателем еще одного трофея, обыграв со счетом 5:4 в матче за Суперкубок УЕФА команду украинца Евгения Коноплянки "Севилью".Суперкубок УЕФА 2009. 28.08.2009 20:43. Финал Барселона (Барселона, Испания) Севилья (Севилья, Испания) 5:4 (дв) Голы Барселона - Севилья 5:4. Смотрите видео: Гол Коноплянки в ворота "Барселоны" в матче за Суперкубок УЕФА."Барселона" в пятый раз выиграла Суперкубок УЕФА и сравнялась по количеству побед в турнире с лидером по этому показателю "Миланом". Видео. Суперкубок УЕФА. Гол. Предлагаем вашему вниманию видеофрагменты матча за Суперкубок УЕФА, в котором " Барселона" со счетом 1:0 победила "Шахтер", забив в овертайме.12:56 Секрет голов: лучшие празднования забитых мячей. «Барселона» «Севилья», Суперкубок 2015: (ВИДЕО голов). Обзор матча. Все голы финального матча "Барселона" - "Севилья" за Суперкубок УЕФА. "Барсы". Суперкубок УЕФА.«Барселона» обыграла «Севилью» со счётом 5:4 в матче за Суперкубок УЕФА.На исходе часа игры Хосе Антонио Рейес отыграл один гол.за Суперкубок УЕФА 2015 между испанскими командами Барселоной и СевильейМатч Барселона - Севилья завершился со счётом 5:4Голы забили: Лионель Месси 7, ЛиоЛЧ: Ювентус — Монако 1:0 (видео). В Тбилиси матч за Суперкубок УЕФА завершился победой Барселоны. Плеер 1. НазадКлубы Шахтёр Динамо (К) Заря Олимпик Александрия Черноморец Ворскла Сталь Зирка Карпаты Мариуполь Верес Челси Арсенал Манчестер Юнайтед Манчестер СитиСуперкубок УЕФА. Видео. 2-й матч, Голы: 25 Гладкий, 65 Срна, 68 Алекс Тейшейра. «Барселона» в дополнительное время победила «Севилью» в матче за Суперкубок УЕФА.

Новостной портал болельщиков ЦСКА,трансляции,фото и видео,трансферы.Суперкубок УЕФА. Барселона - Севилья 5-4 Турнир: Суперкубок УЕФА 11 августа 2015 г, Грузия (Тбилиси), Стадион «Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе» Голы: 7.ШАХТЕР - ФЕНЕРБАХЧЕ 3-0 Лига чемпионов 2015. «Барселона» завоевала Суперкубок УЕФА, несмотря на суперкамбек «Севильи».Конечно, для болельщиков открытый футбол и 9 голов праздник, но тренерам будет о чем поговорить с защитниками.. Shakhtar Donetsk 1:0 Shakhtar Donetsk vs fc barcelona 0-1 all goals uefa super cup. Видео голов. "Барселона" - "Шахтер" 1:0. "Барселона" - "Севилья" - 5:4 (видео). где выход агаховы , кобина , нарушение на адриано . Динамо Шахтёр — 1:0 (видео обзор). Суперкубок УЕФА 2015 видео голов. Видео.«Барселона» стала обладателем Суперкубка УЕФА.Команды стартовали очень резво, и уже к 16-й минуте было забито три гола. История личных встреч. Динамо - Шахтер. Барселона-Шахтер. "Барселона" (Испания) - "Севилья" (Испания) - 5:4 (3:1, 1:3, 1:0) Голы: Месси, 7, 16. от: alexbelov.Суперкубок УЕФА-2013. Едва-едва не привёз гол в свои ворота Вальдес. По итогу матч завершился со счетом 4:4. Обзор матча Суперкубка УЕФА «Барселона» «Севилья». Тбилиси. Ден Хааг 2-2 ПСВ.Вратарь сравнял счет на 94 минуте !СУПЕР ГОЛ Роналдиньо !!! Челси 3-2 Барселона. ВИДЕО.Игроки футбольного клуба "Барселона" в пятый раз выиграли Суперкубок УЕФА . Шахтер - Днепр 0:2. На 2-й минуте счет открыл Эвер Банега, реализовавший штрафной удар за фол Маскерано. 00:54. Видео голов. 31 августа 09 11:31Комментариев: 0. Телеканал Футбол 1 Футбол 2. Видео голов. Единственный гол. Shakhtar Donetsk 1:0 FC Barcelona vs. Видео. Барселона 5:4 Севилья Суперкубок УЕФА 201516 Финал Видео обзор голов матча 11.08.2015. Олимпик - Шахтер.- 5:4 (Видео обзор матча). 119. Водное поло."Барселона" в овертайме обыграла "Севилью" в матче за Суперкубок УЕФА со счетом 5:4. Наслаждайтесь бликов и все цели каждого Суперкубок УЕФА игра. Игра была настолько настолько драматичной, что ни футбольные коллективы, ниВ определенный момент на нас сказалась усталость». Счет был открыт на третьей минуте: отличился Эвер Банега из «Севильи». Суперкубок УЕФА. Метки / теги:Спорт футбол видео футбол.